Contacts Scolarité Ecole d'Economie

Licence 1

Anne-Sophie Pradel - anne-sophie.pradel@ut-capitole.fr - 05 67 73 27 85
Lucille Santos - lucille.santos@ut-capitole.fr - 05 67 73 27 86

Licence 2

Pierette Cau - pierette.cau@ut-capitole.fr - 05 61 63 39 24

Licence 3 & Magistère 1ère année

Céline Lemesle - celine.lemesle@ut-capitole.fr - 05 61 12 86 54

Master 1 & Magistère 2ème année

Louise Strachan - louise.strachan@ut-capitole.fr - 05 61 63 37 74

Master 2 & Magistère 3ème année

Anne Collongues - anne.collongues@ut-capitole.fr - 05 61 12 85 05

Master 2 & DEEQA

Laurence Delorme - laurence.delorme@ut-capitole.fr - 05 61 12 85 04